Güsener HC

Herzlich Willkommen auf der Internetseite vom Güsener Handball Club e.V.

1. Männer

Unsere Sponsoren

1. Männer

Training

  • Trainer: Eric Steinbrecher
  • Trainingszeit: Dienstag & Donnerstag: 19.30 Uhr
  • Kontakt: 01520/6199951
  • Altersklasse: Ü 18

Spielplan

Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft
Sa, 03.12.22 18:00

1. Männer

HSG Börde

Sa, 10.12.22 17:30

SV Eiche 05 Biederitz

1. Männer

Sa, 14.01.23 18:00

1. Männer

TSG Calbe/Saale II

Sa, 21.01.23 16:00

SV Wacker 09 Westeregeln

1. Männer

Sa, 28.01.23 18:00

1. Männer

SV Oebisfelde 1895 II

Sa, 18.02.23 17:00

BSV 93 Magdeburg

1. Männer

Sa, 25.02.23 18:00

1. Männer

SV Langenweddingen

Sa, 11.03.23 17:30

SG Seehausen

1. Männer

Sa, 18.03.23 18:00

1. Männer

SV Irxleben 1919 e.V.

So, 26.03.23 15:00

HV Lok Stendal

1. Männer

Sa, 01.04.23 17:00

1. Männer

HSG Altmark West

Sa, 15.04.23 18:00

Post SV Magdeburg

1. Männer

Sa, 29.04.23 15:30

FSV 1895 Magdeburg

1. Männer

Sa, 06.05.23 17:30

HSG Börde

1. Männer

So, 14.05.23 16:00

1. Männer

SV Eiche 05 Biederitz

aktuelle Tabelle

  Rang Mannschaft Begegn. S U N Tore +/- Punkte
1 SV Irxleben 1919 e.V. 11 10 0 1 351:288 +63 20:2
2 BSV 93 Magdeburg 10 9 0 1 334:253 +81 18:2
3 SG Seehausen 11 9 0 2 294:232 +62 18:4
4 Post SV Magdeburg 11 7 1 3 310:272 +38 15:7
5 FSV 1895 Magdeburg 11 5 1 5 295:284 +11 11:11
6 SV Eiche 05 Biederitz 11 4 3 4 268:285 -17 11:11
7 SV Oebisfelde 1895 II 9 5 0 4 223:238 -15 10:8
8 SV Wacker 09 Westeregeln 10 3 2 5 260:254 +6 8:12
9 SV Langenweddingen 11 3 2 6 280:323 -43 8:14
10 HSG Altmark West 11 3 1 7 300:337 -37 7:15
11 TSG Calbe/Saale II 11 3 1 7 272:318 -46 7:15
12 Güsener HC 11 3 0 8 332:374 -42 6:16
13 HSG Börde 10 2 1 7 222:253 -31 5:15
14 HV Lok Stendal 10 2 0 8 277:307 -30 4:16

Ergebnisse

DatumZeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft
Sa. 03.09.2022 14:45 2150 7 TSG Calbe/Saale II Güsener HC 31:28 Spielbericht genehmigt
Sa. 10.09.2022 17:00 1037 14 Güsener HC SV Wacker 09 Westeregeln 40:28 Spielbericht genehmigt
Sa. 17.09.2022 16:15 1085 20 SV Oebisfelde 1895 II Güsener HC 36:34 Spielbericht genehmigt
So. 25.09.2022 16:00 1037 27 Güsener HC BSV 93 Magdeburg 31:40 Spielbericht genehmigt
Sa. 01.10.2022 17:00 2160 33 SV Langenweddingen Güsener HC 24:22 Spielbericht genehmigt FK/ Entschädigung vom ZN nachgepflegt. SL JK 02.10.2022.
Sa. 08.10.2022 19:00 1037 40 Güsener HC SG Seehausen 29:45 Spielbericht genehmigt
So. 16.10.2022 16:30 1050 43 SV Irxleben 1919 e.V. Güsener HC 36:25 Spielbericht genehmigt
Sa. 05.11.2022 17:30 1036 59 HSG Altmark West Güsener HC 36:33 Spielbericht genehmigt
Sa. 12.11.2022 18:30 1037 67 Güsener HC Post SV Magdeburg 23:33 Spielbericht genehmigt
Sa. 19.11.2022 18:00 1037 51 Güsener HC HV Lok Stendal 37:36 Spielbericht genehmigt Entschädigung und FK vom Beobachter nachgepflegt. SL JK 20.11.2022
Sa. 26.11.2022 16:00 t 1037 75 Güsener HC FSV 1895 Magdeburg 30:29
Sa. 03.12.2022 18:00 1037 83 Güsener HC HSG Börde
Sa. 10.12.2022 17:30 1019 91 SV Eiche 05 Biederitz Güsener HC
Sa. 14.01.2023 18:00 1037 98 Güsener HC TSG Calbe/Saale II
Sa. 21.01.2023 16:00 2154 105 SV Wacker 09 Westeregeln Güsener HC
Sa. 28.01.2023 18:00 1037 111 Güsener HC SV Oebisfelde 1895 II
Sa. 18.02.2023 17:00 1101 118 BSV 93 Magdeburg Güsener HC
Sa. 25.02.2023 18:00 1037 124 Güsener HC SV Langenweddingen
Sa. 11.03.2023 17:30 1123 131 SG Seehausen Güsener HC
Sa. 18.03.2023 18:00 1037 134 Güsener HC SV Irxleben 1919 e.V.
So. 26.03.2023 15:00 1159 142 HV Lok Stendal Güsener HC
Sa. 01.04.2023 17:00 1037 150 Güsener HC HSG Altmark West
Sa. 15.04.2023 18:00 1092 158 Post SV Magdeburg Güsener HC
Sa. 29.04.2023 15:30 t 1096 166 FSV 1895 Magdeburg Güsener HC
Sa. 06.05.2023 17:30 2191 174 HSG Börde Güsener HC
So. 14.05.2023 16:00 1037 182 Güsener HC SV Eiche 05 Biederitz

Unsere Sponsoren

Weitere Bilder zur Mannschaft

Newsletter