Güsener HC

Herzlich Willkommen auf der Internetseite vom Güsener Handball Club e.V.

Alle Spiele

Hier ist eine Auflistung der Spiele aller Mannschaften vom Güsener HC. Du kannst dir aber auch deinen individuellen Spielplan erstellen. Klicke dafür einfach auf "Spielplan ausdrucken". Eine Auflistung aller Spiele pro Team findet ihr auf den eizelnen Seiten jeden Teams.

Spielplan ausdrucken

Erstelle jetzt deinen individuellen Spielplan:

Spielplan

Es kann jederzeit zu Änderungen im Spielplan kommen. Angaben daher ohne Gewähr.
Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft
Sa, 24.02.24 11:30

FSV 1895 Magdeburg

Sa, 24.02.24 12:00

HSV Magdeburg

Sa, 24.02.24 15:30

FSV 1895 Magdeburg II

Sa, 24.02.24 17:00

SV Langenweddingen

Sa, 24.02.24 17:30

SG Seehausen II

So, 25.02.24 10:00

MTV Weferlingen 1881 e. V.

So, 25.02.24 13:00

SV Oebisfelde 1895

Sa, 02.03.24 13:30

Diesdorfer SV 1873 e. V.

Sa, 02.03.24 15:30

SV Oebisfelde 1895

Sa, 02.03.24 15:30

SG Seehausen

Sa, 09.03.24 10:00

Post SV Magdeburg

Sa, 09.03.24 12:00

SV BG Goldbeck

Sa, 09.03.24 14:30

BSV 93 Magdeburg II

Sa, 09.03.24 15:00

SV Chemie Genthin e. V.

Sa, 09.03.24 16:00

MTV Weferlingen 1881 e. V.

Sa, 09.03.24 16:15

HSV Haldensleben II

Sa, 09.03.24 18:00

SV Eiche 05 Biederitz II

Sa, 16.03.24 10:30

BSV 93 Magdeburg III

Sa, 16.03.24 12:00

HSG Ehle II

Sa, 16.03.24 12:30

MTV Weferlingen 1881 e. V.

Sa, 16.03.24 14:00

Barleber Handball Club e. V.

Unsere Sponsoren

Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft
Sa, 16.03.24 15:00

SV Oebisfelde 1895

Sa, 16.03.24 18:00

SV Eiche 05 Biederitz

So, 17.03.24 16:00

SV Chemie Genthin e. V.

Sa, 23.03.24 17:00

VfB Klötze 07 e. V.

So, 24.03.24 16:30

SV Irxleben 1919 e.V.

Sa, 06.04.24 10:00

Barleber Handball Club e. V.

Sa, 06.04.24 10:30

HSG Osterburg

Sa, 06.04.24 12:00

HSV Haldensleben

Sa, 06.04.24 14:00

SV Eintracht Gommern

Sa, 06.04.24 14:00

SV Oebisfelde 1895 III

Sa, 06.04.24 16:00

MTV Weferlingen 1881 e. V.

Sa, 06.04.24 18:00

SV Germania Borne

So, 07.04.24 14:15

HSG Osterburg

Sa, 13.04.24 14:15

HV Solpke/Mieste

Sa, 13.04.24 15:30

HV R-W Staßfurt II

Sa, 13.04.24 17:00

Diesdorfer SV 1873 e. V.

Sa, 20.04.24 10:00

SV Eintracht Gommern

Sa, 20.04.24 18:00

Diesdorfer SV 1873 e. V.

So, 21.04.24 10:30

BSV 93 Magdeburg II

So, 21.04.24 12:00

HV Solpke/Mieste

Unsere Sponsoren

Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft
Sa, 27.04.24 16:00

Kuhfelder Sportverein 1949 e. V.

So, 28.04.24 12:00

SV Irxleben 1919 e.V.

So, 28.04.24 12:00

3. Final 4

So, 28.04.24 14:00

FSV 1895 Magdeburg II

So, 28.04.24 16:00

BSV 93 Magdeburg III

So, 28.04.24 16:00

Post SV Magdeburg

Sa, 04.05.24 15:00

HSV Haldensleben

Sa, 04.05.24 17:00

FSV 1895 Magdeburg

Newsletter