Güsener HC

Herzlich Willkommen auf der Internetseite vom Güsener Handball Club e.V.

Alle Spiele

Hier ist eine Auflistung der Spiele aller Mannschaften vom Güsener HC. Du kannst dir aber auch deinen individuellen Spielplan erstellen. Klicke dafür einfach auf "Spielplan ausdrucken". Eine Auflistung aller Spiele pro Team findet ihr auf den eizelnen Seiten jeden Teams.

Spielplan

Es kann jederzeit zu Änderungen im Spielplan kommen. Angaben daher ohne Gewähr.
Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft
Sa, 03.12.22 10:00

BSV 93 Magdeburg III

Sa, 03.12.22 11:00

TuS 1860 Magdeburg-Neu.

Sa, 03.12.22 11:00

SV Eintracht Gommern

Sa, 03.12.22 12:30

HSV Magdeburg

Sa, 03.12.22 14:00

SV Eintracht Gommern

Sa, 03.12.22 16:00

HV Solpke/Mieste

Sa, 03.12.22 16:00

HSG Börde

Sa, 03.12.22 18:00

HSG Börde

So, 04.12.22 10:30

FSV 1895 Magdeburg

So, 04.12.22 14:00

FSV 1895 Magdeburg II

Sa, 10.12.22 16:00

Kühnau/DRHV 06

Sa, 10.12.22 17:30

SV Eiche 05 Biederitz

So, 11.12.22 11:30

BSV 93 Magdeburg III

So, 11.12.22 12:45

TSV Niederndodeleben

So, 11.12.22 13:00

FSV 1895 Magdeburg

So, 11.12.22 15:00

SV Oebisfelde 1895 II

So, 11.12.22 17:00

SV Chemie Genthin e. V.

Sa, 17.12.22 10:15

SV Irxleben 1919 e.V.

Sa, 17.12.22 11:45

SV Irxleben 1919 e.V.

Sa, 17.12.22 13:00

HSV Haldensleben

Sa, 14.01.23 11:45

SV Eiche 05 Biederitz

Unsere Sponsoren

Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft
Sa, 14.01.23 12:00

SV Eiche 05 Biederitz

Sa, 14.01.23 12:30

SV Oebisfelde 1895

Sa, 14.01.23 15:00

SV Irxleben 1919 e.V.

Sa, 14.01.23 16:00

SG Seehausen II

Sa, 14.01.23 18:00

TSG Calbe/Saale II

Sa, 21.01.23 12:00

SV Eiche 05 Biederitz

Sa, 21.01.23 16:00

SV Wacker 09 Westeregeln

Sa, 21.01.23 16:00

Diesdorfer SV 1873 e. V.

Sa, 21.01.23 18:00

Diesdorfer SV 1873 e. V.

So, 22.01.23 12:00

SV Eintracht Gommern II

So, 22.01.23 12:00

HSV Magdeburg

So, 22.01.23 14:00

FSV 1895 Magdeburg

So, 22.01.23 16:00

TSG Calbe/Saale

Sa, 28.01.23 11:00

BSV 93 Magdeburg

Sa, 28.01.23 12:30

SV Oebisfelde 1895 II

Sa, 28.01.23 14:00

HSV Haldensleben

Sa, 28.01.23 16:00

HG 85 Köthen

Sa, 28.01.23 16:30

HSV Magdeburg II

Sa, 28.01.23 17:00

HSV Haldensleben

Sa, 28.01.23 18:00

SV Oebisfelde 1895 II

Unsere Sponsoren

Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft
So, 29.01.23 10:30

HSG Osterburg

So, 29.01.23 12:00

SCM II

So, 29.01.23 14:00

TuS 1860 Magdeburg-Neu.

Sa, 18.02.23 14:00

SV Irxleben 1919 e.V.

Sa, 18.02.23 15:00

SV Chemie Genthin e. V.

Sa, 18.02.23 16:00

USV Halle

Sa, 18.02.23 16:00

SV Chemie Genthin e. V.

Sa, 18.02.23 17:00

BSV 93 Magdeburg

Sa, 18.02.23 18:00

Kuhfelder Sportverein 1949 e. V.

So, 19.02.23 13:00

HV Lok Stendal

So, 19.02.23 14:20

Möckeraner Turnverein 1921 e. V.

Sa, 25.02.23 10:00

Barleber Handball Club e. V.

Sa, 25.02.23 11:00

HSV Haldensleben

Sa, 25.02.23 11:30

BSV 93 Magdeburg

Sa, 25.02.23 12:00

Barleber Handball Club e. V.

Sa, 25.02.23 12:00

HSG Osterburg

Sa, 25.02.23 14:00

SV BG Goldbeck

Sa, 25.02.23 14:00

HSV Haldensleben III

Sa, 25.02.23 16:00

BSV 93 Magdeburg

Sa, 25.02.23 18:00

SV Langenweddingen

Unsere Sponsoren

Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft
So, 05.03.23 11:00

Barleber Handball Club e. V. II

So, 05.03.23 14:00

BSV 93 Magdeburg II

Sa, 11.03.23 11:00

FSV 1895 Magdeburg

Sa, 11.03.23 12:30

FSV 1895 Magdeburg

Sa, 11.03.23 13:00

HSG Osterburg

Sa, 11.03.23 14:00

SV Oebisfelde 1895

Sa, 11.03.23 14:00

SG Seehausen

Sa, 11.03.23 14:30

SV Langenweddingen

Sa, 11.03.23 16:00

SV Chemie Genthin e. V.

Sa, 11.03.23 17:30

SG Seehausen

Sa, 18.03.23 10:30

TuS 1860 Magdeburg-Neu.

Sa, 18.03.23 12:00

BSV 93 Magdeburg III

Sa, 18.03.23 14:00

HV Solpke/Mieste

Sa, 18.03.23 14:00

Barleber Handball Club e. V.

Sa, 18.03.23 16:00

SCM II

Sa, 18.03.23 16:00

HSV Magdeburg

Sa, 18.03.23 18:00

SV Irxleben 1919 e.V.

Sa, 18.03.23 18:00

MTV Weferlingen 1881 e. V.

So, 19.03.23 10:00

TuS 1860 Magdeburg-Neu.

Sa, 25.03.23 14:30

SV G-W Wittenberg-Piest.

Unsere Sponsoren

Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft
Sa, 25.03.23 15:00

VfB Klötze 07 e. V.

So, 26.03.23 15:00

HV Lok Stendal

Sa, 01.04.23 17:00

HSG Altmark West

Sa, 15.04.23 13:00

HSV Magdeburg

Sa, 15.04.23 18:00

Post SV Magdeburg

So, 16.04.23 12:00

SV Eintracht Gommern

So, 16.04.23 14:00

SV Eintracht Gommern

So, 16.04.23 16:00

Möckeraner Turnverein 1921 e. V.

Sa, 22.04.23 11:00

SV Eintracht Gommern

Sa, 22.04.23 13:00

FSV 1895 Magdeburg

Sa, 22.04.23 15:00

HV Solpke/Mieste

Sa, 22.04.23 16:00

HSG Börde

Sa, 22.04.23 17:00

FSV 1895 Magdeburg II

Sa, 29.04.23 11:00

TSV Niederndodeleben

Sa, 29.04.23 11:30

FSV 1895 Magdeburg

Sa, 29.04.23 15:30

FSV 1895 Magdeburg

So, 30.04.23 13:30

BSV 93 Magdeburg III

Sa, 06.05.23 10:30

SV Oebisfelde 1895

Sa, 06.05.23 12:00

SV Irxleben 1919 e.V.

Sa, 06.05.23 13:30

SV Eiche 05 Biederitz

Unsere Sponsoren

Datum Zeit Heimmannschaft Gastmannschaft
Sa, 06.05.23 14:00

Kühnau/DRHV 06

Sa, 06.05.23 16:15

SV Oebisfelde 1895 II

Sa, 06.05.23 17:30

HSG Börde

So, 14.05.23 16:00

SV Eiche 05 Biederitz

Newsletter